DW-50-14-T-D-930-LL
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Лист данных: | DW-50-14-T-D-930-LL |
| Описание: | CONN HDR 100POS 0.1 STACK T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.100" (2.54mm) |
| Серии | Flex Stack, DW |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Прекращения | Solder |
| Длина - Хвост | 0.110" (2.794mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Количество строк | 2 |
| Количество позиций | 100 |
| Длина - Общая пин-код | 1.430" (36.322mm) |
| Длина - Высота стека | 0.930" (23.622mm) |
| Длина - Почта (Спаривание) | 0.390" (9.906mm) |
| Контакт Готово - Сообщение (Спаривание) | Tin |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение (спаривание) | - |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.26 | $6.13 | $6.01 |
Минимальный: 1