DWM-02-01-G-D-201
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Лист данных: | DWM-02-01-G-D-201 |
| Описание: | CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.050" (1.27mm) |
| Серии | Flex Stack, DWM |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Прекращения | Solder |
| Длина - Хвост | 0.120" (3.048mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Количество строк | 2 |
| Количество позиций | 4 |
| Длина - Общая пин-код | 0.450" (11.430mm) |
| Длина - Высота стека | 0.201" (5.105mm) |
| Длина - Почта (Спаривание) | 0.129" (3.277mm) |
| Контакт Готово - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение (спаривание) | 10.0µin (0.25µm) |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Минимальный: 1