DWM-06-57-G-S-413
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Лист данных: | DWM-06-57-G-S-413 |
| Описание: | CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.050" (1.27mm) |
| Серии | Flex Stack, DWM |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Междурядье | - |
| Прекращения | Solder |
| Длина - Хвост | 0.120" (3.048mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Количество строк | 1 |
| Количество позиций | 6 |
| Длина - Общая пин-код | 0.650" (16.510mm) |
| Длина - Высота стека | 0.413" (10.490mm) |
| Длина - Почта (Спаривание) | 0.117" (2.972mm) |
| Контакт Готово - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение (спаривание) | 10.0µin (0.25µm) |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.38 | $1.35 |
Минимальный: 1