ESQ-128-33-T-S
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Лист данных: | ESQ-128-33-T-S |
| Описание: | CONN SOCKET 28POS 0.1 TIN PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | ESQ |
| Функции | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Приложений | - |
| КонтактНый тип | Forked |
| Контактная форма | Square |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединения | Elevated Socket |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Количество строк | 1 |
| Шаг - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Рейтинг напряжения | 550VAC |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Цвет изоляции | Black |
| Высота изоляции | 0.635" (16.13mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Количество позиций | 28 |
| Расстояние строки - Спаривание | - |
| Контакт Готово - Почта | Tin |
| Длина контакта - Почта | 0.090" (2.29mm) |
| Текущий рейтинг (Amps) | 5.7A per Contact |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Спаренные укладки высот | - |
| Контакт Готово - Спаривание | Tin |
| Количество загруженных позиций | All |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение | - |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.26 | $4.17 | $4.09 |
Минимальный: 1