FC1-25-01-T-K-TR
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Лист данных: | FC1-25-01-T-K-TR |
| Описание: | 1MM SINGLE ROW CONNECTOR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Шаг | 0.039" (1.00mm) |
| Серии | FC1 |
| Функции | Pick and Place Cap |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Цвет жилья | Black |
| Спаривание циклов | 25 |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Цвет активатора | - |
| Тип конца кабеля | - |
| Контактготовой отделки | Tin |
| Плоский тип Flex | FFC |
| Рейтинг напряжения | - |
| Функция блокировки | - |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Материал для актуатора | - |
| FFC, FCB Толщина | 0.30mm |
| Высота над доской | 0.204" (5.18mm) |
| Диэлектрический материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Количество позиций | 25 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 2A per Contact |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Соединитель/Тип контакта | Contacts, Vertical - 2 Sided |
| Контакт Закончить Толщина | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.81 | $1.77 | $1.74 |
Минимальный: 1