HDWM-26-53-G-D-385-SM
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Лист данных: | HDWM-26-53-G-D-385-SM |
| Описание: | CONN HDR 52POS 0.05 STACK SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.050" (1.27mm) |
| Серии | Flex Stack, HDWM |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Прекращения | Solder |
| Длина - Хвост | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество строк | 2 |
| Количество позиций | 52 |
| Длина - Общая пин-код | 0.620" (15.748mm) |
| Длина - Высота стека | 0.385" (9.779mm) |
| Длина - Почта (Спаривание) | 0.235" (5.969mm) |
| Контакт Готово - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение (спаривание) | 10.0µin (0.25µm) |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.29 | $9.10 | $8.92 |
Минимальный: 1