MEC8-150-02-SM-D-EM2
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Лист данных: | MEC8-150-02-SM-D-EM2 |
| Описание: | CONN EDGE DUAL FMALE 100P 0.031 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.031" (0.80mm) |
| Гендерного | Female |
| Серии | MEC8 - EM |
| Функции | - |
| Читать | Dual |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| КонтактНый тип | Hairpin Bellows |
| Тип монтажа | Board Edge, Straddle Mount |
| Толщина карт | 0.062" (1.57mm) |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Функция Flange | - |
| Количество строк | 2 |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Количество позиций | 100 |
| Материал - Изоляция | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Контакт Закончить Толщина | 30.0µin (0.76µm) |
| Количество позиций/Бей/Строка | - |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.49 | $13.22 | $12.96 |
Минимальный: 1