QTE-040-04-L-D-LC
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Лист данных: | QTE-040-04-L-D-LC |
| Описание: | CONN HDR 80POS SMD GOLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Шаг | 0.031" (0.80mm) |
| Серии | Q Strip® QTE |
| Функции | Ground Bus (Plane), Locking Clip |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединения | Header, Outer Shroud Contacts |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Высота над доской | 0.600" (15.24mm) |
| Количество позиций | 80 |
| Спаренные укладки высот | 16mm |
| Контакт Закончить Толщина | 10.0µin (0.25µm) |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.00 | $11.76 | $11.52 |
Минимальный: 1