QTH-030-01-F-D-TR
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Лист данных: | QTH-030-01-F-D-TR |
| Описание: | CONN HDR 60POS SMD GOLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Шаг | 0.020" (0.50mm) |
| Серии | Q Strip® QTH |
| Функции | Ground Bus (Plane) |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединения | Header, Outer Shroud Contacts |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Высота над доской | 0.160" (4.06mm) |
| Количество позиций | 60 |
| Спаренные укладки высот | 5mm |
| Контакт Закончить Толщина | 3.00µin (0.076µm) |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.70 | $7.55 | $7.40 |
Минимальный: 1