SFM-130-03-S-D-DS
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Лист данных: | SFM-130-03-S-D-DS |
| Описание: | CONN RCPT 60POS 0.05 GOLD PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| Серии | Tiger Eye™ SFM |
| Функции | Mounting Flange, Mounting Hardware |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Приложений | - |
| КонтактНый тип | Female Socket |
| Контактная форма | Square |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединения | Receptacle |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Количество строк | 2 |
| Шаг - Спаривание | 0.050" (1.27mm) |
| Рейтинг напряжения | 250VAC |
| Контактный материал | Beryllium Copper |
| Цвет изоляции | Black |
| Высота изоляции | 0.180" (4.57mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Количество позиций | 60 |
| Расстояние строки - Спаривание | 0.050" (1.27mm) |
| Контакт Готово - Почта | Tin |
| Длина контакта - Почта | 0.075" (1.91mm) |
| Текущий рейтинг (Amps) | 3.2A per Contact |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Спаренные укладки высот | 6.02mm, 6.17mm, 7.80mm, 7.95mm, 9.58mm, 9.73mm, 11.48mm, 11.63mm |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Количество загруженных позиций | All |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение | - |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.97 | $11.73 | $11.50 |
Минимальный: 1