SLW-116-01-S-S
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Лист данных: | SLW-116-01-S-S |
| Описание: | CONN RCPT 16POS 0.1 GOLD PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | SLW |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Приложений | - |
| КонтактНый тип | Forked |
| Контактная форма | Square |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединения | Receptacle |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Количество строк | 1 |
| Шаг - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Рейтинг напряжения | - |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Цвет изоляции | Black |
| Высота изоляции | 0.180" (4.57mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Изоляционный материал | Polyester, Glass Filled |
| Количество позиций | 16 |
| Расстояние строки - Спаривание | - |
| Контакт Готово - Почта | Tin |
| Длина контакта - Почта | 0.115" (2.92mm) |
| Текущий рейтинг (Amps) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Спаренные укладки высот | 6.09mm |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Количество загруженных позиций | All |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение | - |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.70 | $2.65 | $2.59 |
Минимальный: 1