SQW-121-01-L-Q
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Лист данных: | SQW-121-01-L-Q |
| Описание: | CONN RCPT 84POS 0.079 GOLD PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| Серии | SQW |
| Функции | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Приложений | - |
| КонтактНый тип | Forked |
| Контактная форма | Square |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединения | Receptacle |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Количество строк | 4 |
| Шаг - Спаривание | 0.079" (2.00mm) |
| Рейтинг напряжения | - |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Цвет изоляции | Black |
| Высота изоляции | 0.250" (6.35mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Количество позиций | 84 |
| Расстояние строки - Спаривание | 0.079" (2.00mm) |
| Контакт Готово - Почта | Tin |
| Длина контакта - Почта | 0.090" (2.29mm) |
| Текущий рейтинг (Amps) | 3.8A per Contact |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Спаренные укладки высот | - |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Количество загруженных позиций | All |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение | - |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | 10.0µin (0.25µm) |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.94 | $8.76 | $8.59 |
Минимальный: 1