SSM-108-L-SV-002
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Лист данных: | SSM-108-L-SV-002 |
| Описание: | CONN RCPT 8POS 0.1 GOLD SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| Серии | SSM |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Приложений | - |
| КонтактНый тип | Female Socket |
| Контактная форма | Square |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединения | Receptacle, Pass Through |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Количество строк | 1 |
| Шаг - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Рейтинг напряжения | 405VAC, 572VDC |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Цвет изоляции | Black |
| Высота изоляции | 0.290" (7.37mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Количество позиций | 8 |
| Расстояние строки - Спаривание | - |
| Контакт Готово - Почта | Tin |
| Длина контакта - Почта | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 5.2A per Contact |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Спаренные укладки высот | - |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Количество загруженных позиций | 7 |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение | - |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | 10.0µin (0.25µm) |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.38 | $2.33 | $2.29 |
Минимальный: 1