2SK2848
| Производителей: | Sanken |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | 2SK2848 |
| Описание: | MOSFET N-CH 600V TO-220F |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sanken |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Bulk |
| Vgs (Макс) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-220-3 Full Pack |
| Vgs (th) (Max) | 4V @ 250µA |
| Операционная температура | 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 3.8Ohm @ 1A, 10V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 30W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | TO-220F |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 600V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 290pF @ 10V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 2A (Ta) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 10V |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.08 | $1.06 | $1.04 |
Минимальный: 1