SWF240P-36
| Производителей: | Sanken |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | SWF240P-36 |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 36V 240W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sanken |
| Тип | Open Frame |
| Серии | SWF240P (240W) |
| Функции | Adjustable Output, Universal Input |
| Утверждения | CE |
| Эффективность | 92% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Ватт) | 240W |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 36V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 3kV |
| Требуется минимальная нагрузка | - |
| Операционная температура | -10°C ~ 70°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 6.7A |