FN3311-1500-99-C16-R55
| Производителей: | Schaffner EMC, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Line Filter Modules |
| Лист данных: | FN3311-1500-99-C16-R55 |
| Описание: | LINE FLTR 520/300VAC 1.5KA CHASS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Schaffner EMC, Inc. |
| Категория продукции | Power Line Filter Modules |
| Серии | FN 3311 |
| Текущего | 1.5kA |
| Утверждения | CE, cURus, ENEC |
| Индуктивность | - |
| Тип фильтра | Three Phase (Delta) |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Конфигурации | Single Stage |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Стиль прекращения | Terminal Post |
| Напряжение - Оценка AC | 520V, 300V |
| Напряжение - Оценка DC | - |
| Частота - Операционная | 60Hz |
| Операционная температура | -40°C ~ 100°C |
| Напряжение - Оценка ПЕРЕМЕН (Фаза к фазе) | 520V |
| Напряжение - Оценка ПЕРЕМЕН (Фаза к земле/нейтральная) | 300V |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,219.94 | $1,195.54 | $1,171.63 |
Минимальный: 1