14575178
| Производителей: | Schroff |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 14575178 |
| Описание: | CASE ALUM GRAY 20.12"L X 18.54"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Schroff |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 5.791" (147.10mm) |
| Серии | compacPRO |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | Vented Panels |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.059" (1.50mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 373in² (2406cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Case |
| Размер / Измерение | 20.118" L x 18.543" W (511.00mm x 471.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $297.87 | $291.91 | $286.07 |
Минимальный: 1