24563434
| Производителей: | Schroff |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | 24563434 |
| Описание: | SUBRACK FOR 19" 6U 84HP 355MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Schroff |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Subrack Kit |
| Высота | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Серии | europacPRO |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | No Card Guide |
| Диапазон размеров карты | - |
| Размер / Измерение | 13.976" L x 16.800" W (355.00mm x 426.72mm) |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $126.49 | $123.96 | $121.48 |
Минимальный: 1