24572056
| Производителей: | Schroff |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 24572056 |
| Описание: | CASE ALUM NAT 17.15"L X 17.67"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Schroff |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Natural |
| Дизайн | Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 5.250" (133.35mm) |
| Серии | ratiopacPRO |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | EMI Shielded |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.039" (1.00mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 303in² (1955cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Case |
| Размер / Измерение | 17.146" L x 17.673" W (435.50mm x 448.90mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $549.24 | $538.26 | $527.49 |
Минимальный: 1