MS414GE
| Производителей: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Лист данных: | MS414GE |
| Описание: | BATTERY 3V 2MAH COIN 4.8MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Seiko Instruments |
| Категория продукции | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Серии | MS414GE |
| Вес | 0.08g |
| Емкость | 2mAh |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Коэффициент разряда | 10µA |
| Напряжение - Оценка | 3V |
| Размер / Измерение | 0.19" Dia x 0.06" H (4.8mm x 1.4mm) |
| Размер батареи ячейки | Coin, 4.8mm |
| Химия батареи | Lithium |
| Стиль прекращения | Requires Holder |
| Стандартное время зарядки | - |
| Стандартная зарядка тока | 10µA |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.96 | $0.94 | $0.92 |
Минимальный: 1