S-93C86CD0I-I8T1U3
| Производителей: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | S-93C86CD0I-I8T1U3 |
| Описание: | EEPROM 3-Wire Serial E2PROM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Seiko Instruments |
| Упаковки | Reel |
| Размер памяти | 16 kbit |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | Seiko Instruments |
| Организации | 1024 x 16 |
| Тип продукта | EEPROM |
| Хранение данных | 10 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 3-Wire, Microwire |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | SNT-8A-8 |
| Категория продукции | EEPROM |
| Ток поставок - Макс | 2 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 5.5 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 1.8 V |
| Количество пакетов фабрики | 5000 |
| Максимальная частота часов | 2 MHz |
| Операционный ток поставок | 2 uA |
| Операционное напряжение поставок | 1.8 V to 5.5 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Минимальный: 1