SR43W
| Производителей: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Лист данных: | SR43W |
| Описание: | BATT SLVR OX 1.55V COIN 11.6MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Seiko Instruments |
| Категория продукции | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Серии | - |
| Вес | 1.75g |
| Емкость | 120mAh |
| Срок годности | - |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | - |
| Коэффициент разряда | 220µA |
| Напряжение - Оценка | 1.55V |
| Начало срока годности | - |
| Размер / Измерение | 0.46" Dia x 0.17" H (11.6mm x 4.2mm) |
| Размер батареи ячейки | Coin, 11.6mm |
| Химия батареи | Silver Oxide |
| Стиль прекращения | Requires Holder |
| Температура хранения/охлаждения | - |
На складе 125 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.29 | $3.22 | $3.16 |
Минимальный: 1