TS414H-II06E
| Производителей: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Лист данных: | TS414H-II06E |
| Описание: | BATT LITH 1.5V 200UAH COIN 4.8MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Seiko Instruments |
| Категория продукции | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Серии | TS414H |
| Вес | 0.07g |
| Емкость | 200µAh |
| Статус части | Obsolete |
| Информация о доставке | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Коэффициент разряда | 5µA |
| Напряжение - Оценка | 1.5V |
| Размер / Измерение | - |
| Размер батареи ячейки | Coin, 4.8mm |
| Химия батареи | Lithium |
| Стиль прекращения | - |
| Стандартное время зарядки | - |
| Стандартная зарядка тока | 5µA |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1