1N4486US
| Производителей: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Zener - Single |
| Лист данных: | 1N4486US |
| Описание: | DIODE ZENER 75V 1.5W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Semtech Corporation |
| Категория продукции | Diodes - Zener - Single |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±4.93% |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 1.5W |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SQ-MELF |
| Импеданс (Макс) (З) | 130 Ohms |
| Операционная температура | -55°C ~ 175°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Напряжение - Зенер (Nom) (Vz) | 75V |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 250nA @ 60V |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.75 | $7.60 | $7.44 |
Минимальный: 1