3SBMC1F
| Производителей: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Лист данных: | 3SBMC1F |
| Описание: | BRIDGE RECT 1PHASE 100V 3A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Semtech Corporation |
| Категория продукции | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип диода | Single Phase |
| Технологии | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 4-SIP |
| Операционная температура | - |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Напряжение - Пик Обратный (Макс) | 100V |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 2µA @ 100V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 3A |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.1V @ 3A |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.93 | $71.47 | $70.04 |
Минимальный: 1