SC120SKTRT
| Производителей: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Лист данных: | SC120SKTRT |
| Описание: | IC REG BST ADJ/3.3V 900MA SOT23 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Semtech Corporation |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Серии | - |
| Функции | Step-Up |
| Топологии | Boost |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Adjustable (Fixed) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOT-23-6 |
| Текущий - Выход | 900mA (Switch) |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 1.2MHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Синхронный прямоугольн | Yes |
| Напряжение - Вход (Макс) | 4.5V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 0.7V |
| Напряжение - Выход (Макс) | 5V |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-6 |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 1.8V (3.3V) |
На складе 2409 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1