SC4901ITSTRT
| Производителей: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Лист данных: | SC4901ITSTRT |
| Описание: | IC SECONDARY SIDE CTRLR 16TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Semtech Corporation |
| Категория продукции | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Приложений | Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Напряжение - Вход | - |
| Текущий - Поставка | 7mA |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 18V |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-TSSOP |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.48 | $1.45 | $1.42 |
Минимальный: 1