RCLAMP3321P.TNT
| Производителей: | Semtech |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | RCLAMP3321P.TNT |
| Описание: | TVS Diodes / ESD Suppressors RAILCLAMP 2LINE 3.3V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Semtech |
| Серии | RCLAMP332 |
| Полярности | Bidirectional |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Производителя | Semtech |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Текущий рейтинг | 50 nA |
| Пакет / Дело | SLP1006P2-2 |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Зажим напряжения | 13 V |
| Категория продукции | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Разбивка напряжение | 5.5 V |
| Стиль прекращения | SMD/SMT |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество пакетов фабрики | 10000 |
| Cd - Диодная конденсация | 0.35 pF |
| Ipp - Пик импульсного тока | 3 A |
| Операционное напряжение поставок | 3.3 V |
| Vesd - Напряжение ESD Воздушный разрыв | 17 kV |
| Vesd - Напряжение ESD Контакт | 12 kV |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 36902 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.83 | $0.81 | $0.80 |
Минимальный: 1