R11-2-18.0A-R01CV-V
| Производителей: | Sensata-Airpax |
|---|---|
| Категория продукции: | Circuit Breakers |
| Лист данных: | R11-2-18.0A-R01CV-V |
| Описание: | CIR BRKR MAG-HYDR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Airpax |
| Категория продукции | Circuit Breakers |
| Серии | SNAPAK® |
| Статус части | Active |
| Тип выключателя | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Освещение | None |
| Тип активатора | Rocker |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Количество поляков | 1 |
| Рейтинг напряжения - AC | 250V |
| Рейтинг напряжения - DC | 65V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 15A |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.46 | $11.23 | $11.01 |
Минимальный: 1