6411
| Производителей: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Категория продукции: | I/O Relay Modules |
| Лист данных: | 6411 |
| Описание: | AC OUTPUT MODULE 3.5A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Crydom |
| Категория продукции | I/O Relay Modules |
| Тип | AC Output Module |
| Цвет | Black |
| Стиль | Standard |
| Серии | 6 |
| Функции | Hold Down Screw |
| Статус части | Not For New Designs |
| Включите время | 1/2 Cycle |
| Выключить время | 1/2 Cycle |
| Текущий - Вход | 20mA |
| Напряжение - Вход | 5VDC |
| Текущий - Выход | 3.5A |
| Напряжение - Выход | 12 ~ 140VAC |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $57.48 | $56.33 | $55.20 |
Минимальный: 1