84140811
| Производителей: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Relays |
| Лист данных: | 84140811 |
| Описание: | SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Crydom |
| Категория продукции | Solid State Relays |
| Серии | GN2 |
| Цепи | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Упаковки | Bulk |
| Тип вывода | AC |
| Статус части | Active |
| Ток нагрузки | 25A |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Hockey Puck |
| Напряжение - Нагрузка | 24V ~ 280V |
| Напряжение - Вход | 17 ~ 32VDC |
| Стиль прекращения | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Пакет устройств поставщика | - |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $88.11 | $86.35 | $84.62 |
Минимальный: 1