CL240D10R
| Производителей: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Relays |
| Лист данных: | CL240D10R |
| Описание: | SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Crydom |
| Категория продукции | Solid State Relays |
| Серии | CL |
| Цепи | SPST-NO (1 Form A) |
| Упаковки | Bulk |
| Тип вывода | AC |
| Статус части | Active |
| Ток нагрузки | 10A |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Hockey Puck |
| Напряжение - Нагрузка | 24V ~ 280V |
| Напряжение - Вход | 3 ~ 32VDC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Пакет устройств поставщика | - |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.58 | $33.89 | $33.21 |
Минимальный: 1