DRA3P48D2R
| Производителей: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Категория продукции: | Contactors (Solid State) |
| Лист данных: | DRA3P48D2R |
| Описание: | RELAY CONTACT 3PH 480VAC 2A 5V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Crydom |
| Категория продукции | Contactors (Solid State) |
| Серии | DRA3P |
| Цепи | 3PST-NO (3 Form A) |
| Упаковки | Bulk |
| Тип вывода | AC |
| Статус части | Active |
| Ток нагрузки | 2.4A |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Пакет / Дело | Module |
| Напряжение - Нагрузка | 48 ~ 510V |
| Напряжение - Вход | 4 ~ 6VDC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $63.98 | $62.70 | $61.45 |
Минимальный: 1