F1827CAH600
| Производителей: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Категория продукции: | Thyristors - SCRs - Modules |
| Лист данных: | F1827CAH600 |
| Описание: | MODULE SCR/DIODE 25A 240VAC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Crydom |
| Категория продукции | Thyristors - SCRs - Modules |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Структура | Common Anode - SCR/Diode |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Module |
| Напряжение - Off государства | 600V |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество СКР, Диоды | 1 SCR, 1 Diode |
| Текущий - Ворота Триггер (Igt) (Макс) | 150mA |
| Напряжение - Ворота Триггер (Vgt) (Макс) | 3V |
| Текущий - Non Rep. Всплеск 50, 60 Гц (Itsm) | 400A @ 60Hz |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1