M-ODC5F
| Производителей: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Категория продукции: | I/O Relay Modules |
| Лист данных: | M-ODC5F |
| Описание: | DC OUTPUT MODULE 3A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Crydom |
| Категория продукции | I/O Relay Modules |
| Тип | DC Output Module |
| Цвет | Red |
| Стиль | Mini |
| Серии | M |
| Функции | - |
| Статус части | Obsolete |
| Включите время | 0.025ms |
| Выключить время | 0.05ms |
| Текущий - Вход | 18mA |
| Напряжение - Вход | 5VDC |
| Текущий - Выход | 3A |
| Напряжение - Выход | 3 ~ 60VDC |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1