M5060SB600
| Производителей: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Лист данных: | M5060SB600 |
| Описание: | BRIDGE RECT 1P 600V 60A MODULE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Crydom |
| Категория продукции | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип диода | Single Phase |
| Технологии | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Module |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | Module |
| Напряжение - Пик Обратный (Макс) | 600V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 60A |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.35V @ 50A |
На складе 119 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.67 | $47.70 | $46.74 |
Минимальный: 1