MCBC4890DF
| Производителей: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Relays |
| Лист данных: | MCBC4890DF |
| Описание: | SSR RELAY SPST-NO 90A 300-530V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Crydom |
| Категория продукции | Solid State Relays |
| Серии | MCBC |
| Цепи | SPST-NO (1 Form A) |
| Упаковки | Bulk |
| Тип вывода | AC, Proportional Control |
| Статус части | Active |
| Ток нагрузки | 90A |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Hockey Puck |
| Напряжение - Нагрузка | 300V ~ 530V |
| Напряжение - Вход | 4 ~ 20mA |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Пакет устройств поставщика | - |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $124.06 | $121.58 | $119.15 |
Минимальный: 1