MCST4890BS
| Производителей: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Relays |
| Лист данных: | MCST4890BS |
| Описание: | SSR RELAY SPST-NO 90A 300-530V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sensata-Crydom |
| Категория продукции | Solid State Relays |
| Серии | MCS |
| Цепи | SPST-NO (1 Form A) |
| Упаковки | Bulk |
| Тип вывода | AC, Proportional Control |
| Статус части | Active |
| Ток нагрузки | 90A |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Hockey Puck |
| Напряжение - Нагрузка | 300V ~ 530V |
| Напряжение - Вход | 0 ~ 7VDC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Пакет устройств поставщика | - |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $123.60 | $121.13 | $118.71 |
Минимальный: 1