SIM115-A03-R45ALL-01
| Производителей: | Serious Integrated Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Лист данных: | SIM115-A03-R45ALL-01 |
| Описание: | LCD MODULE 3.5" 320X242X24BPP TF |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serious Integrated Inc. |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Серии | SIM115 |
| Размер точек | - |
| Подсветка | LED - White |
| Точка шаг | 0.22mm W x 0.22mm H |
| Интерфейс | I²C, SPI, UART |
| Точка пикселей | 320 x 240 (QVGA) |
| Статус части | Active |
| Сенсорный | Resistive |
| Режим отображения | Transmissive |
| Тип дисплея | TFT - Color |
| Область просмотра | 70.08mm W x 52.56mm H |
| Цвет графики | Red, Green, Blue (RGB) |
| Цвет фона | - |
| Диагональный размер экрана | 3.5" (88.90mm) |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1