052W,BK
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 052W,BK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 5.62"L X 3.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Cover Included |
| Высота | 1.400" (35.56mm) |
| Серии | S |
| Вес | 0.22 lb (99.79g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Функции | PCB Supports, Wall Mount |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 18.3in² (118cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 13 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.47 | $12.22 | $11.98 |
Минимальный: 1