111RI,GY
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 111RI,GY |
| Описание: | BOX ABS GRAY 3.6"L X 2.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 1.500" (38.10mm) |
| Серии | S |
| Вес | 0.137 lb (62.14g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Функции | Front Access, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 8.10in² (52.3cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.600" L x 2.250" W (91.44mm x 57.15mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |