121I,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 121I,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 4.1"L X 2.6"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 1.500" (38.10mm) |
| Серии | S |
| Вес | 0.158 lb (71.67g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 10.7in² (69cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.100" L x 2.600" W (104.14mm x 66.04mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.87 | $6.73 | $6.60 |
Минимальный: 1