152RC,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 152RC,AL |
| Описание: | BOX PLSTC AMD/CL 5.62"L X 3.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond, Clear Cover/Door |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 2.000" (50.80mm) |
| Серии | S |
| Вес | 0.263 lb (119.29g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Функции | Front Access, PCB Supports |
| Материал | Plastic, Polycarbonate |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 18.3in² (118cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.62 | $15.31 | $15.00 |
Минимальный: 1