15S,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 15S,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 5.63"L X 3.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Split Sides and Slanted Top |
| Высота | 1.510" (38.35mm) |
| Серии | SL |
| Вес | 0.211 lb (95.71g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 4X,12,14 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 18.3in² (118cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.630" L x 3.250" W (143.00mm x 82.55mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.23 | $9.05 | $8.86 |
Минимальный: 1