182R,BK
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 182R,BK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 14.21"L X 4.88"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 2.000" (50.80mm) |
| Серии | S |
| Вес | 0.928 lb (420.93g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Функции | Front Access, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 69.3in² (447cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 14.210" L x 4.880" W (360.93mm x 123.95mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.62 | $17.27 | $16.92 |
Минимальный: 1