2011,BK
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Box Components |
| Лист данных: | 2011,BK |
| Описание: | BOX END PANEL BLK A27 9V SERIES |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Box Components |
| Тип | Panel, End |
| Цвет | Black |
| Серии | A |
| Функции | Battery Compartment, 9V |
| Материал | Plastic, ABS |
| Статус части | Active |
| Размер / Измерение | 3.144" L x 1.300" W x 0.100" H (79.86mm x 33.02mm x 2.54mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | A27 Series |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.67 | $1.64 | $1.60 |
Минимальный: 1