2025,BK
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Box Components |
| Лист данных: | 2025,BK |
| Описание: | BOX END PANEL BLK A42 9V SERIES |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Box Components |
| Тип | Panel, End |
| Цвет | Black |
| Серии | A |
| Функции | Battery Compartment, 9V |
| Материал | Plastic, ABS |
| Статус части | Active |
| Размер / Измерение | 4.740" L x 1.360" W x 0.095" H (120.40mm x 34.54mm x 2.41mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | A42 Series |