231,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 231,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 4.38"L X 3.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 1.500" (38.10mm) |
| Серии | S |
| Вес | 0.21 lb (95.25g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Функции | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 14.2in² (92cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.380" L x 3.250" W (111.25mm x 82.55mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.23 | $9.05 | $8.86 |
Минимальный: 1