A20,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | A20,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 4.25"L X 2.6"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 0.880" (22.35mm) |
| Серии | A |
| Вес | 0.09 lb (40.82g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.070" (1.78mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 11.2in² (72cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.250" L x 2.600" W (107.95mm x 66.04mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |