A41,GY
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | A41,GY |
| Описание: | BOX ABS GRAY 7.12"L X 5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 1.310" (33.27mm) |
| Серии | A |
| Вес | 0.452 lb (205.02g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.120" (3.05mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 35.6in² (230cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.120" L x 5.000" W (180.85mm x 127.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.37 | $15.06 | $14.76 |
Минимальный: 1